Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 64 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 22 x 15 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 28.6 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 19 x 17 x 5 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 91 x 66 cm (h x l) |